Рецензия на Зимний БАЛ

Понравился Друзья мне
"Зимний бал"!!!
И вальс, и менуэт
И танец белый….
МАЭСТРО ВЕТЕР!!!
Как же он играл
Хозяйку ублажая!!!
(Гордый, СМЕЛЫЙ…)
На трубах, ведрах, старых косяках,
Железных крышах,
И стволах древесных.
С берёзок пелеринки раздевал…
И шапки белые
Неистово срывал
С дубов седых,
Князей поместных…


На стихотворение
"Зимний бал" Елены Друговой:
http://www.stihi.ru/2010/01/22/1454


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →