Стучат колёса...

День красивый такой ,
даже жаркий ...
На перроне толпа -
не обнять !
Скоро поезд помчит
через парки и
леса , и поля :
не догнать !
Мы тебя ждём и
встретим
сердечно !
Поезд мчит и колёса
стучат ...
Мы тебя догоняем
на встречном !
Мы не можем уже
долго ждать !


Рецензии
Ждать любимых так приятно.....
Так же как и читать такие стихи.
Спасибо! Понравилось!

Яна Королёва   18.06.2011 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →