для своих

Лицейские годы чудесные
так незаметно прошли,
души порывы неизвестные
в память золотом вошли.
Сказать спасибо за терпение
и от души благодарить
мы всех учителей должны:
"Желаем всем вам долго жить!
Надеемся еще на время
остаться в пламенных сердцах,
и пусть воспоминания ваши
не смогут обратиться в прах!"

Надеемся, лет через дцать:
все также кр'епка будет дружба,
все также будет взгляд мерцать,
и мы поймем, что друг для друга,
мы стали крепче, чем семья!
мы будем собираться вместе
и с долью грусти вспоминать,
как беззаботно было детство
и как добры учителя!

И ярче слов за нас расскажут лица,
сквозь время повзрослевшие слегка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →