Ташкент

Город родной...

В нём я родился и в нём мой покой...

Уехали мы - я оставил друзей.

Время прошло, но я знаю, что нет их милей...

Я помню жару,

Что меня окружала.

Ташкент я тебя обожаю...

Мне милей ничего и не стало.

Помню тех , кто жил по-соседству

Для них на веки теперь место есть в сердце...

Детство ...

Его беззаботность...

Так лестно

В них окунуться мне честно...

Помню ту доброту,

Что в новом окружении часто ищу...

Помню ту теплоту,

Что дарили мне самому...

Скучаю по Хлебному Краю...

Ташкент я тебя не забываю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →