Москва слезам не верит

Москва слезам не верит,
В потоке хмурых дней.
Заманит в свои двери,
В сумбур своих страстей.

В огнях ночных сверкает,
Шик разных бутиков.
Ограбит и обманет,
Влюблённых должников.

Москва слезам не верит,
Любовью не горит.
Не примет, не доверит,
Холодный свой гранит.


Рецензия на стихотворение Минералки - "Москва слезам" http://www.stihi.ru/2011/06/01/6959

На фото деловой центр "Москва сити"


Рецензии
Ой, а у меня тоже про нее-родимую есть...
http://stihi.ru/2011/02/22/4996

Юлия Нечайкина   20.08.2011 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо Юленька.....Мочква достойна того что бы поэты о ней слагали свои вирши)))

Неоновый   21.08.2011 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →