Монолог Нежности

Ухожу. Не надейся - надолго не свяжется - порознь.
 Продышись в поле взглядов широких и трезвых имён...
 Замени мой портрет...-хоть испугом - хоть святостью Торы -
 приказать ли ногам, что - к рукам, где пробойно-темно
 заалеют внутри всеглубинные вешние токи,
 "Да" пустое поздравит/с тоской/ несомненное "Да"?
 Не хватай наугад и - "останься" - не молви...Но к сроку
 я в тебе разовьюсь, отразившись в счастливых глазах!..

Исток :http://stihi.ru/2011/05/28/3195-Афанаса


Рецензии
Море нежности и обаяния... Желаю удачи.

Натали Астахова   09.06.2011 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, Натали!)

И Вам - всего самого хорошего!

Глоток Эмпатии   09.06.2011 20:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →