Гитаре

Возьму аккорд ля-минор,
Запев,струны вопьются в сердце
Не хочу я играть в мажор,
Пусть пьеса в миноре льется.

Струну за струной подбирая,
Играю я вещь простую.
Ей нет ни конца,ни края,
Уроню скупую,слезу мужскую.

Она потечет по грифу,
Будто гитара плачет,
Продолжу я рифф* за риффом,
Для меня это много значит.

Мы вместе,Ты рядом всегда,
Никогда не обманешь,поймешь.
Я рядом с Тобой навсегда,
И Ты от меня не уйдешь.
Знаю.

Всю радость и грусть,
Мы надвое делим,
Хоть дождь за окном,пусть.
Мы будем петь,как и раньше пели.

Вдвоем,но в одиночестве вместе,тут.

-----
*рифф-гитарная линия в виде аккордов.


Рецензии
это прекрасно...
в этом весь ты...

Летта Тиш   14.10.2012 22:20     Заявить о нарушении
Радует когда человек тебя знает и при этом проводит параллели между творчеством и личностью...)
Спасибо большое за прочтение моих ''творений'',Летточка!

Дэн Сперовский   16.10.2012 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →