Зима

Зима пришла со своими снежками.
Вновь нам весело,смешно.
Вновь играешь вместе с нами.
Мы и ждём тебя давно!

Вот от нас тебе подарки,
Чтобы ты была добра.
И когда возьмём мы санки,
Будешь с нами ты,зима.

Снова ёлка и игрушки
К нам домой опять пришли.
И опять пускать хлопушки,
Чтобы в небо все ушли.

Но когда ты вновь уйдёшь,
Очень дуем мы скучать.
Но мы знаем-ты придёшь!
И мы будем тебя ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →