Тишина

Вечереет...И природа снова клонится ко сну,
Я всё сплю,я всё лечу и понимаю,что это наяву.
Природа ведь снова все листья собрала.
Собрала их в кучу,как одеяло,
И тут же накрыла им всё живое,
Лишь только бы всё было в покое.

Ну вот и всё.Уснули деревья.
Легли на подушку из листьев цветы.
Уснули надолго в этих всех кельях.
Уснули лишь чтобы дождаться весны.
И даже бельчата с мамою в норке
Уснули так сладко,прислонившись все к корке.

...Ну вот и Зима со своим покрывалом,
Как белая ночь, пришла очень рано.
Но скоро,надеюсь,она всех покинет,
И красна Весна скоро всех нас увидит.


Рецензии
не плохое описание природы.
творческих успехов.продолжайте в том же направлении.с уважением Владимир.

Владимир Несмиянович Веселов   01.06.2011 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо)Я начинающий автор)

Александра Пояркова   01.06.2011 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →