Кепка 8. Конец

продолжение...

На дискотеке потанцевали очень хорошо,
Каждый с синяком под глазом оттуда ушел.
И разъехались каждый кто куда,
В свои селения и в свои города.

конец.


Рецензии
Арман, что бы я ни читала, я это представляю в лицах
и красках, как кино:) Так что "посмотрела" я на сон
грядущий эротическую комедию:))) Это полезно, в плане
позитива для интима:)))
Удач тебе всяческих жизненных!
(Их порой так не хватает!) У тебя пусть будут.
С улыбками,

Мальта Ко   10.11.2016 00:43     Заявить о нарушении
Ой, спасибо, Таня!! Встретил бы я тебя пораньше и ты бы поучаствовала в этой комедии.
С приветом!!

Арман Уральский   12.11.2016 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →