Жизнь в антиподах...

Вот бывает пишется,
А бывает нет...
И бывает слышится,
А бывает нет...
И бывает любится,
А бывает врозь,
И бывает дружится,
Иногда поврозь...
Что же нас тут двигает,
Что же нас зовет?
Где-то, что-то"кликает",
Иль наоборот...
Где-то получается,
Где-то невезет...
Наша  жизнь вращается,
За собой ведет....
В этих антиподах,
С вами мы живем,
Что-то  получаем,
Больше отдаем....


Рецензии
Чем больше отдаём, тем больше получаем. Получаемое не всегда видимо для
глаз.

Илья Порфирьев   04.06.2011 20:29     Заявить о нарушении
...или видимо, но между отдачей, и получением, есть разрыв во времени....

Елена Бассалык   04.06.2011 20:34   Заявить о нарушении
Да не оскудеет рука дающего.

Илья Порфирьев   04.06.2011 21:45   Заявить о нарушении
Это точно! Как это взаимосвязано, я не знаю.... Но похоже, работает на всех уровнях.

Елена Бассалык   04.06.2011 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →