Стихи. ру

А когда, одним тревожным летом,
Вдруг зависнет Адский интернет,
И, в потусторонних бликах света,
Кто-то страшный, вдруг прикажет: «Нет!»

И, сквозь гром, вздохнёт зловеще: «Здравствуй...,
за твои особые грехи,
У тебя отнимут Карту Странствий,
Так как ты забыл свои стихи...»

2009

для сравнения: http://www.stihi.ru/2012/04/08/11749


Рецензии
Ой, как хорошо, что ты их напополам поделил...
Я прямо не знаю, в растерянности вся - и как "НРАВИТСЯ" ставить?
Извини, одно стихо будет без оценки. В восторге от Автора, но не могу же я поставить "нравится" под такой жуткой картинкой и сюжетом Апокалипсиса!
"Зависнет Адский Интернет",.. Это ж придумать такое... Кингу не снилось, Хичкок отдыхает, а все доморощенные "кендимены" и "джейсоны" в реке утопли!

Натико   09.04.2012 16:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →