Всегда - дважды два четыре...

****
Всегда - дважды два четыре.
За летом всегда – зима.
От этой неправды в мире
Я тихо сойду с ума.
Шагну из былого дома
В глубокий пролет-купель.
В миру ее звали Тома.
Она далеко теперь.


Рецензии
Ой, Томарочка, Томара, дважды два не будет пять, а за летом - точно, осень, но зима придёт, как тать! Не сходи с ума, прошу я, и в купель не выпадай. Без тебя в Стихире скука! Ну-ка, пороху поддай!

Спасибо!

Михаил Дэвэ   31.05.2011 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил,вот не даёте Вы мне в пессимизм нырнуть вниз головой.Ура! "Дрюг спас дрюга!" С теплом не погодным, а задушевным.

Тамара Хоменко   31.05.2011 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →