Не желаю никому...

Только нам понятные слова,
Только нам понятные улыбки...
И не совершаются ошибки
Только тем, кто отпил лишь едва.

Отпил и не смог ещё понять
Горечь страсти и желанность муки,
И души родной пронзительные звуки
Те, что на словах не передать.

Я ж сегодня до чертей пьяна
Болью с одиночеством креплёным,
И бокал над сердцем вознесённый
Не желаю никому испить до дна!


Рецензии
Хорошее стихотворение. Очень понравилось. С теплом, Ольга.

Ольга Николайчук   31.05.2011 18:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

с теплом,

Светлана Радвилас   31.05.2011 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →