В далёком вчера

Солёные слёзы бегут по щекам,
Что было - ушло и назад не вернётся.
Осталась тоска по губам, по рукам
И грусть, что из радости прошлого льётся!

Мы «вместе» остались в далёком «вчера»,
Сегодня, - зажатый в тисках одиночества,
Лелею в душе тех страстей вечера,
И выть на Луну до безумия хочется!

Лишь в сказках бывает счастливый конец.
Я боль от потери с собой унесу.
Не греет костёр из разбитых сердец,
Горящий в забвения тёмном лесу!

Ты молишь о счастье, простом и земном,
Я птицей летаю в мечтах и в любви.
Прошу лишь злодейку – судьбу об одном:
«В весне моей памяти вечно живи!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →