ТОСТ

«За милых дам!»,-как краток этот тост,
Как точно сказан и как прост.
Не пить нельзя, скажу я вам,
Когда звучит: «За милых дам !»
Нам этот тост волнует кровь,
Где пьём  за дам, там за любовь,
И мысли гибки, как лоза,
Пьём за улыбку, за глаза,
За грудь, за шею и за ножку,
За всё отдельно, понемножку.
Коль на ногах ещё стоите,
То дальше пьём, за что хотите.
Но если вы под стол сползли,
Вам этот тост не по зубам,
И попадёте вы домой,
Вцепившись крепко в милых дам.
Но всё же прочь сомненья все,
Пусть за столом утихнет гам,
Сейчас звучит великий тост:
«За милых дам! За милых дам!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →