Горячая вода

Нет горячей воды,
Отключили - и ладно...
От беды до беды
Можно мыться прохладной.

Жара мало в аду,
А без жара там голод.
Отключите беду!
Я согласен на холод.


Рецензии
Мы в причине той беды
Виноваты сами:
Без горячей-то воды
Станем все моржами.

Правда, Жень?

Татьяна Хохлова 3   19.12.2012 07:41     Заявить о нарушении
Хи-хи-хик!!!)))))

Мы моржи давно и так.
Прорубь - наша ванна.
И сугробы на тощак
Кажутся саванной!)))

Евгений Заикин 3   19.12.2012 08:29   Заявить о нарушении
да и мне литьём акрилл,
кажется крылатым,
если мой комар не слил,
стану я богатой.

Облако Ночь   22.03.2014 12:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →