зачем?

зачем скажите жить???
когда лишь жизнь-пустое и бессмыленное слово.....
когда ни что не держит в этом мире....
когда нет ни чего что радует глаза....
зачем скажите жить???
когда нет рядом человека,
который бы по настоящему любил,
и был готов на всё  чтоб жизнь казалась сказкой,
и вечным сном,который не забыть...
;зачем скажите мне на этой быть планете,
зачем собой пространство захломлять,
ведь жизнь ничтожна и ни чего не стоит,
лишь смерть решение проблем,и этим всё предрешено


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →