Так себе.. настроение..

http://www.stihi.ru/2010/04/13/7909 Строчка
Светлана Монахова

Оденешь легкое платье
цветастый летний узор
выйдешь на берег песчаный
шлепая босиком..
пяточки и ладошки
греешь смеясь волне
и паренек прохожий
растает в улыбке тебе...
море еще не прогрелось
ластится кошкой к ногам
я буду молча мерить
к тебе расстоянье в шагах..
лето плечом коснется
ветер бретельку сорвет
может любовь проснется
может меня поймешь
где то звенят трамваи
шум городской и пыль
северный город знает
лето растает как дым!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →