Сметана

Мне было очень интересно,
каким он будет стих ПЯТЬСОТ?..
Его же нет и неизвестно,
когда появится... Как кот -
гуляет где-то... И, похоже,
он песни хитрые поёт:
ничейный что - вдруг кто поможет,
кота несчастного возьмет?
Он наслаждается вниманьем
людей чужих, ждёт "ай лав ю"...
Кис-кис, Стишок, скорей к сметане -
вот тут тебя и подловлю!

А как поймаю, стих прочтёте:
мне он поможет рассказать,
что у "котов" всегда в почёте,
тот, кто умеет приласкать!


Рецензии
Галюня, насмешила! Так живо представила, как твой Стишок с ушками, усиками и пушистым хвостиком подлетает к сметанке! Лови его, Галчик! А мы его тоже приголубим и приласкаем, не сомневайся!)))))
С улыбкой,
Галя)))

Галина Сафиулина   11.06.2011 00:57     Заявить о нарушении
Галечка, да так оно было и в моём представлении!!!

Спасибо от всей души!
С улыбкой -

Галина Бедрик   08.06.2011 00:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →