Вам спасибо

Как странно жить не зная...Что ты знаешь?
Любить,страдать,взлетать,идти ко дну
От радости смеяться,боли плакать
И думать,что когда то я умру

Как мало мы живём,нет даже не годами
Минутой счастья,радостью любви
С волками жить,так значит быть волками
Вот лозунг ,этой проклятой земли?!

Мои друзья,любимые собратья
Никто,ничто,не может нам помочь
Лишь сами мы,открытые объятья
Помогут нам дорогу превозмочь 

Спасибо тем в ком есть надежды силы
Кто может добротою исцелить
И пусть потери, увы, невосполнимы
Но вам спасибо, продолжаю жить


Рецензии
Живи,Сашуля,очень долго -
Тебе счастливых,светлых лет,
Нас разделяет расстояние...
Прими хотя бы мой привет! ))) Лю.

С теплом.

Олюсенька Костина   06.06.2011 08:26     Заявить о нарушении
Вот ты опять здесь появилась..
И сразу всё вдруг осветилось..))
/Пошел греться в твоём тепле..))/

Александр Шелякин   06.06.2011 13:20   Заявить о нарушении
Мне для тебя тепла не жалко,
Пусть ты согреешься душой,
А тело солнышко погреет
И будет Саша хорошо! ))) Лю.

Олюсенька Костина   06.06.2011 16:24   Заявить о нарушении
Ах,Лю!
Тепло-теплу..большая рознь
Сгоришь на солнце от тепла
Бывает и в жару мороз
А греешься ты в холода..))

Александр Шелякин   07.06.2011 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →