Я словно феникс...

Я словно феникс,возраждён из огня.
Горит красным пламенем моя душа.
Крылья расправив направлюсь туда,
Где меня неувидит никто и никогда.

Что наша жизнь?Это игра с огнём!
То что мы потеряем,уже нникогда не вернём.
Что наша жизнь?Это слёзы и боль...
Что наша жизнь?Это борьба с собой...

Я снова сгораю в этом ярком огне.
На свет возрадиться суждено мне.
А есть в этом смысл?Наверное нет...
В пепле и саже встречу рассвет.

Нету смерти и жизни.Есть одна пустота.
Нет ни рая,ни ада.Есть только судьба.
Она с нами играет,но выиграть несуждено.
И снова огнём будет всё сожжено...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →