У ларька

Забили как-то мы на Алку с Галкой,
Забили дружно косячок.
Потом вдвоём под эту тему,
Пошли с братухой мы в ларек.

А у ларька стояли трое,
Давили дружно пузырек.
При выходе из гастронома,
Один сказал:"Постой, браток".

Я повернулся, молча, дал по роже.
Те двое налетели, начали топтать,
Потом приехала ментовка,
И всех пришлось арестовать.

Братуха тут не растерялся,
Мол мы свои, да что с нас брать,
Они к нам сами доебались,
Вот тут и драка началась.

В итоге нас-то отпустили,
Троим впаяли за распив,
Ну хули, что же тут поделать,
Придёться в травму походить.

   29.05.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →