Билет в никуда

Билет, электричка, и путь в бесконечность,
Мечты нас уводят куда-то вновь в даль.
Когда-то во взгляде сквозила беспечность-
Теперь ее нет и, возможно, мне жаль.
Забытые строчки на белых страницах,
Корявые буквы взрывают мозги,
Когда-то давно мы писали о птицах,
Сейчас же- мы рвем этот мир на куски.
Печаль синих глаз- это просто усталость,
Не важно, что боль прострелила виски.
Когда-то давно что-то в сердце сломалось,
Не склеишь- осколки уж слишком мелки.
Билет, электричка, и путь в бесконечность,
Мечты нас уводят куда-то вновь в даль.
Когда-то во взгляде сквозила беспечность-
Теперь ее нет- там осталась печаль.
15 апреля 2011 г.


Рецензии
красивое произведение...

Геннадий Гор   29.05.2011 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →