Русалочка

Залечь бы со своей русалкой
На веки вечные на дно…
С ней и во мраке не темно
И потерять весь мир не жалко!

Как чаровница хороша!
Как затмевает свет собою!
Сумела стать моей судьбою,
Лишь ей живет моя душа!

И мне не нужно ничего,
Смысл жизни в этой чаровнице,
И чувством этим насладиться
Не хватит века моего…




Еще больше интересного в моем сообществе Стихи про Любовь - https://vk.com/club153601627. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, размещайте свои Стихи о Любви, делитесь чувствами и творчеством!


Рецензии
С кем только не отождествляют женщин! Мы и русалки, и кошки, и бабочки-плутовки! Ваше стихотворение на странице Альманах Женщина - http://www.stihi.ru/2011/07/08/447.
С добром, Свтелана

Альманах Женщина   08.07.2011 01:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →