Человек - дитя природы

Если говорят, что  человек - дитя природы,
То, значит, трудные и у неё бывают роды,
Увы, но глупо отрицать, что в наше время
Рождаться стали в основном моральные уроды.

Сочувствовать чужой беде и боли перестали,
Безнравственность и беспринципность,
К  сожаленью, нынче нормой жизни стали,
Отсутствие каких-либо возвышенных идей,
Бесспорно, пагубно влияет на сознание людей.


Рецензии

Да,изменились ценности людей,а жаль.

Отсутствие каких-либо возвышенных идей,
Бесспорно, пагубно влияет на сознание людей.

Мария Куцина   07.10.2011 22:20     Заявить о нарушении
Да, Маша, очень жаль... спасибо за отзыв! С уважением

Ефросинья Русская Ганина Яма 2   13.10.2011 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →