В моей груди...

В моей груди давно кусочек льда -
Я сердцем называл его когда-то.
И с грустью вспоминаю иногда
О той одной, кто в этом виновата.

Во мне от яркого костра любви
Остались только пепел да зола.
Теперь меня зови ты, не зови -
Я не приду, в объятия тепла

Припев:

Полночи время
Остановилось.
И замерла жизнь до утра
Может быть ты мне
Всего лишь приснилась
И за собой, и за собой увела

В моей груди уж затянулась рана
И полный штиль в душе моей опять.
А мне так не хватает урагана,
Способного невзгоды побеждать.

А я хочу с тобою снова рядом,
Весь вечер под одним зонтом стоять.
Смотреть в глаза не отрывая взляда
И нежные слова тебе шептать.

Припев:

Полночи время
Остановилось.
И замерла жизнь до утра
Может быть ты мне
Всего лишь приснилась
И за собой, и за собой увела

28.05.2011


Рецензии
Прекрасная песня, грустная, красивая. только настоящий Поэт мог так написать. Браво! Димочка!!!

Любовь Нарижная   03.07.2011 23:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →