слова

все слова имеют смысл,
даже самые простые.
вот поэтому не стоит
говорить слова пустык.
раз сказал ты "просто" слово...
утром в прессе: "Суицид!"
кто - то где - то застрелился,
чей - то где - то мир разбит...
ты не слышишь? - бьёт в деревне
над погибшими набат,
а делов - пустяк... "измена"
бросил кто то наугад.
все слова имеют смысл,
даже самые пустые.
ты не думай, что так сложно
говорить слова простые...
/ 28.05.2011/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →