Откровение 13

Не спрашивайте: что делать?
Узнайте - как делать.
И тогда вопрос добра и зла не будет стоять так остро.


Рецензии
Настоящая свобода и подразумевает возможность создания самого выбора... или не создание :)
P.S. Не для всех вопрос добра и зла стоит остро.
Спасибо!

Ацифер   02.06.2011 21:36     Заявить о нарушении
настоящая свобода ничего не подразумевает, она просто есть.
вопрос добра и зла ставится теми или другими. и те и другие имеют определенные интересы и цели, поэтому возникает вопрос "что делать?"
если следовать "как делать?" множество целей и интересов окажутся пустышкой.
Удачи.

Дед Мотыль   03.06.2011 09:40   Заявить о нарушении
Чуть-чуть воды, но спасибо. Почему Вы всем желаете удачи? Это идет в разрез с тем, что Вы пишете.

Ацифер   03.06.2011 12:00   Заявить о нарушении
это святая вода

Дед Мотыль   03.06.2011 20:10   Заявить о нарушении
на счет "идет в разрез"...
я не режу, я отсекаю

Дед Мотыль   03.06.2011 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →