Одинокий мутант

Сижу один без интернета,
Нет связи, денег тоже.
Ну, хоть один бы лучик света
Но этого не будет всё же.

Вокруг бычки от сигарет
И вещи в одной куче
Поверьте, я же всё-таки студент
Пойду-ка уберусь я лучше.

Ну, вот порядок, чистота
Всё убрано, застелено.
Ещё не вечер господа,
Ещё не началось веселье.

Ну вот опять сижу и думаю,
Включил себе я «Dom!No»
«Пойдешь гулять?», «Я подумаю»
И вновь стою смотрю в окно.

На небе чисто,
 Друзья танцуют Drum’n’Bass
Один лишь я туплю и кисну,
Под трек с названием «Депресс».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →