Мир

И наверно, надо жить дальше.
Но уже не так, без фальши.
У кого-то глаза - небо.
Ну, а кто-то влюблён не был.
Только вертится сейчас планета,
А поля в цветы одеты.
Кто-то улыбнётся, может,
Или сдаст экзамен сложный.
Пусть будут смеяться дети,
Пусть кто-то любовь встретит.
Пусть кто-то смахнёт слёзы.
И мир вновь опишут в стихах и прозе.


Рецензии
Спасибо за хорошее стихотворение.Добрые пожелания, да ещё от души - всем нужны. С уважением Евгения.

Евгения Горская   28.05.2011 19:11     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что читаете!

Роуз Хильд   28.05.2011 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →