Гей-парад

Я московский гей!Вальяжно,
Расставляю ноги важно,
На Манежной и на Красной,
Ах,Москва!Любима страстно,
Мной и кучей мне подобных,
Братьев единопородных.
Гей-парад бы нам в столице-
Мы-б друг-дружку вереницей...


Рецензии
Ничего, десантники, им натянут... бантики!)

Елена Анелень   28.05.2011 14:57     Заявить о нарушении
Это точно.Натянут по самое немогу))))))

Андрей Голый   28.05.2011 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →