Я сказал тебе Прощай...

смотришь в ночь
натыкаясь на звезды
разговор неприятный
ненужный наш ужин

реальность разбила
все твои грезы
взгляд на часы...
ждут меня лужи

я сказал тебе Прощай
ты в ответ промолчала
только через много лет
я понял,что молчанье означало

пусто в душе
ключи одиноко звенят
родные глаза
вдруг холодными стали
дни незаметно
мои пролетят
мы с тобою
мы с тобою расстались

я сказал тебе Прощай
ты в ответ промолчала
только через много лет
я понял,что молчанье означало...


Рецензии
Вероятно, каждому из нас дано испытать ВЕСЬ СПЕКТР ПЕРЕЖИВАНИЙ здесь на этой Земле. Бывает очень-очень больно! По себе знаю, как ЭТО...

Главное, не увязать в этой боли. Найти в прошедшей Любви что-то светлое, красивое, радостное... И вспоминать ЭТО. Потому что расковыривать старые душевные раны - это так больно! И надо ли?

Мне понравился Ваше Стихотворение, Ермек!

Светлана Лайф   09.06.2011 10:13     Заявить о нарушении
Иногда надо,ибо чувствуешь Изменения произошедшие за годы Духовной Практики...вообще это песнюшка моя...грусть светла...печали нет...как бы...ЛЕТНЕЕ Солнце!!!!!!!!!!!!!!111111

Ермек Тютенов   09.06.2011 10:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →