Песня без куплета

Это только в начале лишь больно.
Время пройдет - поболит и отпустит.
Осенью сбросит лес свои листья,
Но ведь деревья жить.... будут.
Нет не умрешь ты сегодня ночью,
Утром солнце тебя разбудит.
Песня еще до конца не спета,
Значит новая жизнь - будет.
Письма, звонки, кто-то ждет ответа.
В песне про жизнь еще нет куплета...


Рецензии
Как-то давным- давно назвала свою страничку НЕСПЕТАЯ ПЕСНЯ. Можно было бы эпиграфом Ваше стихо!

Аля Голуб   27.11.2013 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Аля! Только пусть все же песня будет с нами.

Василий Силин   02.12.2013 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →