Майское

Звучит раскатом первый гром,
Дождю,  даруя ликованье,
Чтоб вновь ожил природы звон
Взывая к жизни - дух, сознанье!
Не ради - праздности побед,
Корыстных слов и обещаний,
А ради лучших дней и лет,
Любви, и плоти дарований.

26 мая 2011


Рецензии
Люблю майские стихи, Славочка!
Дождичком за воротник...целую тебя!
Ириша)))

Ирина Фетисова-Мюллерсон   06.06.2011 09:29     Заявить о нарушении
Ириша,спасибо. Нынче с дождями напряг. Каждый день под тридцать градусов. Мир действительно меняется:)))
Твой

Вячеслав Гришанов   06.06.2011 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →