Романтический вечер

 - Можно петь -




Свежевыжатый сок ты добавишь в "Мартини"
И в хрустальном бокале его мне подашь...
Я в наряде, надеюсь, чертовски-красивом
Буду пить по глотку,  предвкушая кураж!

Станем чуточку ближе под медленный танец...   
Ты с пушистой щетинкой, как ласковый ёж!
На лице у меня от смущенья румянец -
Уж такой "макияж"  ни за что не сотрёшь!

Сочиним друг для друга волшебные сказки
И стихи, что легко дарят крылья  мечте.
Мы попросим у радуги яркие краски,
Чтобы жизнь рисовать на небесном холсте!

Притяженье сердец мы, конечно, не скроем:
Я в тебя влюблена, ты ведь тоже влюблён...
Одного я хочу, чтобы сбылся весною
Наяву... этот мой...  романтический... сон!

***
Фото из интернета.
______________________
 


Рецензии
можно картинку своровать? стихи я запомнил наизусть )))

Вова Эм   22.04.2016 13:43     Заявить о нарушении
Хм...)) Картинка из ин-нета (указано мною см.!)
Спасибо за визит и за "наизусть"))!
Ценю юмор...)

Валентина Юрьева-50   22.04.2016 14:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →