Судьба

Во чреве мамой недоношен.
Врачам за жизнь свою обязан.
Женой растоптан, грубо брошен.
За что несчастный так наказан?!


Рецензии
Это счастье, что с мольбой,
Побитый жизнью,но живой.
Поэтому и будет возрождение...Понравилось, Ладомир.

Екатерина Олен   10.02.2018 16:12     Заявить о нарушении
Может и не стоит над несчастными смеяться? Но, позволил...
Катя, у меня малая проза интереснее. Не менее интересна афористика
Заходите, всегда рад!

Ладомир Михайлов   10.02.2018 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →