Написал за пару минут

Смотрю туда , *** знает куда
Вижу то , *** знает что.
Походу залип я , и что ? 
А может просто не моё.
Быть может лучше мне гулять , ходить с друзьями водку жрать .
Но это всё мне надоело :(
И смысл жизни мой потерян:(
Хотел из жизни я уйти , но ничего не получилось.
После того как встретил я её , и сразу сердце вдруг забилось.
Теперь я снова полон сил , подруги-все кого любил.
И лишь одна она такая , в которой я души не чаю.


Рецензии
Мне нравиться, но некоторые могут не понять.

Просто Лёня   27.05.2011 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →