Пришла бессоница!

Пришла бессоница! Зачем,
К чему тогда явленье ночи?
Тогда не будет день короче
Его труднее так прожить
И мысли  голову все точат
И толку нет от всех систем.
Они покой напрасно прочат
И остается слезы лить…
Хоть на мгновение забыть?
Но нету сил и нету мочи
Опять в той темени светить.
Быть может, звезды мысли сточат
И жизнь останется без тем…
Хотя она всегда морочит
И над промашками хохочет
А мы останемся ни с чем…

Не задавай вопрос: Зачем?

Отклик на «Борюсь с бессонницей...»
Автор: Марина Попёнова
   


Рецензии
Я каждый вечер отрубаю себе голову Снотворным,седативным,новым чудом.Но все же просыпаюсь раньше города.Сегодня с птицами на ветках петь я буду.
А рецепт более простой-хотя бы сто двадцать шагов здоровья по мокрому песку и морю каждый вечер,и высоко голову задрав-обязательно найти в большой Медведице звезду Альтаир Кто ее видит-тот вечно молод.Вперед.Лора Лин.

Лора Лин   08.08.2012 19:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →