Будет вспомнить о чём!

Боль в душе заметалась,
                Я её не просил!
Ты же, воин в астрале!
                Но где взять столько сил?
Будто весь в паутине,
                Хоть не видно её.
Половина в трясине,
              Половина - моё.
Подвели мыслеформы?
               Может да, может нет!
Чтоб дела не остыли-
               Лишь в работе ответ!
Чтоб в глаза смотреть милой
               Грех придётся пресечь
Под лежачий и хилый
              Жизнь не будет так течь!
Чтобы сердце запело,
              Чтобы счастье ключом,
Дел наделаем смело!
              Будет вспомнить о чём!


Рецензии
Дела не делай сгоряча,
А то в астрал влетишь светя)))

Катенька Калинина   26.05.2011 20:23     Заявить о нарушении
В астрале сухо и светло
И на душе лежит тепло.
Чего бояться нам астрала?
Страшилки здесь!Боись реала!
С улыбкой Александр

Александр Анисимов 2   26.05.2011 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →