Оранжевое Небо! Begemot Kot da Vinchi

на улице уже цветут во всю нарциссы и тюльпаны,
с утра потрогал лапой Тихий Океан,
прохожие мне улыбаются, хоть я не пьяный,
енот опять ворчит.... а может не ворчит, а так - самообман....

в апреле маем солнце улыбнулось,
закончились унылые дожди,
по улицам гуляю Вавилона
и даже строить башни как-то не с руки...

движение картинок, как в калейдоскопе,
и вечность дарит мне дыханьем Океан...
…приятно, если не кусают блохи,
смотреть на волны и потягивать кальян.

_________________________________________

© BEGEMOT KOT_DA_VINCHI


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →