Оранжевое Небо! Гадя Гадюкина

Соберу я в кучу глазки поутру,

Полотенчиком смахну с лица хандру,

Добиваю ватой нужный всем объём,

Я такая офигительная днём!


Ночью тоже все в отпаде от меня!

То, что попой на два стула - то фигня!

Обеспечиваю тенью в дикий зной,

А зимой совсем не холодно со мной.


Вся такая из себя, крута в боках,

Мужики, когда завидят, сразу - АХ!

Как же можно мне себя да не любить?!

Ради этой красоты я буду жить!

___________________________________

© Гадя Гадюкина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →