О дружбе..

Докажи, что ты мой друг.
Подари мне ноутбук.
И мобильный телефон
(только чтобы новый он)

И еще автомобиль,
А то мой совсем утиль..
Да, пожалуй, портмоне
Тоже в дар отдал бы мне,

Так, в знак дружбы подари,
Посмотреть, что там внутри...
Вижу, Visa, Mastercart..
Ну, давай пинкоды карт!

А скажи, квартира есть?
Подари, пока я здесь!
Ну, и все, что есть вокруг..
Если ты конечно друг!

Если ж вдруг ты мне не друг,
То сейчас включу утюг!
Помогу тебе решить,
С кем опасно не дружить!


Рецензии
Это больше похоже на добровольное рабство! Какая ж это дружба?!
*********************
Подари подарочек...
от авто - до марочек,
от квартиры - до лапши,
да колечко "для души"...
**********************
И опять улыбнули. Хотя вокруг меня сейчас такие друзья уже объявились... захребетники! Хорошие, в общем, люди, вот только память у них избирательная, о долгах "в упор не помнят"!
Поучительая "сказочка"!
Воспользоваться идеей, что ли? Это в смысле - утюгом... (смеюсь)
Спасибо за хорошее настроение

Наталья Евгеньевна Бартенева   26.05.2011 09:17     Заявить о нарушении
Воля добрая вокруг,
В мире - потеплело.
К животу прижат утюг,
Согревает тело.

Пахнет гарью и весной
Нынче на стихире...
Я в своей - уже чужой,
Видимо квартире.

Привет, Наталья! спасибо за!

Алексв   26.05.2011 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →