Одиночество света

Знайте, люди, удел мой во веки  - игра,
Где великое - рядом, где счастье - возможно,
Тут ребёнок с душою живёт мудреца,
Тут у тайны нет прошлого, только - сегодня.

Смейтесь те, кто не слышал биения чувств,
Кто не верил в любовь, не рыдал от восторга,
Укоряйте меня, что в плену я у муз, -
Моё сердце дышало и дышит свободно!

Мой рояль, самый верный и трепетный друг,
Я касалась тебя, упиваясь любовью,
Я рыдала с со страстью всех девичьих мук
И звучала душа, пережатая болью.

Отопри моё сердце, сними с якорей -
Я хочу быть мелодией звёздного танца,
Я люблю тебя, музыка, жизнью своей,
И с тобою готова по миру скитаться...
 


Рецензии
класс!!!ты здесь себя открываешь, какая ты есть! И сколько здесь правды,искренности...

Анатолий Ключников   28.05.2011 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Толя....)) Это был крик души...

Синеглазочка   01.06.2011 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →