Письмо слуги
Дабы истину постичь,
Грезит в облаке нирваны
Барин мой Илья Ильич.
Ни дела и ни заботы
Не гнетут его чело
И отсутствие работы
Не проблема для него.
Никогда, - ни днем, ни в полночь
Из глубин души пустой
Не всплывет наружу горечь
Беспросветною тоской.
(Клякса жуткая меж строчек)
Петербург. Число. Январь.
Я - такой же, между прочим...
С уважением, Захар.
Свидетельство о публикации №111052506359
Но нет интриги в конце,какая- то недосказанность,надо придумать какой-нибудь неожиданный для читателя ход...
П что если попробовать переставить строчки?
Клякса жуткая меж строчек...
Петербург, зима,январь.
Я - такой же, между прочим...
С уважением, Захар.
Он слог, слог - обалденный!!!
Анатолий Чертенков 25.05.2011 20:57 Заявить о нарушении
Буду думать. С уважением
Виктор Мардони 26.05.2011 04:05 Заявить о нарушении
