Наши нежные чувства, как дождик слепой

Наши нежные чувства, как ДОЖДИК СЛЕПОЙ -
Быстротечны, тонки и отрадны...
Начинаются вскользь и кончаются вскорь,
ВЕРОЛОМНО-ОТЧАЙНО-ПРИЯТНЫ...

Нас всегда стороной обходил воронОй
Ливень вешних надежд - НАСКВОЗЬ МОКРЫХ ОДЕЖД..
Что-то нас отвлекло, что-то нас подвело
Под итогов черту. Я - К ДВЕРИ. ТЫ - В ОКНО..

Как за каплею капля стекаем на дно..
Дно растраченных чувств, и несбыточных грёз,
Отношения без отношений... СМЕШНО!!!
Но я верю опять! БУДТО ЭТО ВСЕРЬЁЗ..-)))))

И всегда буду ВЕРИТЬ... Наверно, затем..
Чтоб сказать о любви ты когда-то посмел..
Но пока ты не смел, и пока я одна..
До свиданья! Вновь в пепел сжигаешь меня..

катринка


Рецензии
Просто здорово.Словно музыка любовного отччаяния!

Юля Мищенко   05.12.2011 20:34     Заявить о нарушении
Юленька! Спасибо за такие красивые рецензии))))

Катя Макошь   06.12.2011 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →