Выбор

Я уйду, но я останусь в сердцах людей
Может, кто то воплотит суть моих идей
И в раю на небесах может или в аду
Я обрету свой покой или мечту

В этой жизни всё решает один лишь бог
И даёт нам на выбор миллион дорог
А куда тебе идти ты сам решай
Ожидает впереди или ад или рай

Только помни иногда, выбор так жесток
И любовь всегда одна только в ней есть толк
Принимай  своё решенье и вперёд иди
Много трудных дел будет на пути

Люди судят, осуждают это не беда
Хоть бывает и обидно иногда
Ты люби  друзей и близких в этом суть
Ну а бог тебе поможет не свернуть.


Рецензии
ну валя, если бог решает все за нас, то не должен давать выбора.
хороший стих, мне понравилось.

Мс Дани   23.06.2011 03:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →