Я грешница

Я – грешница, не отрицаю, нет,
и тянутся грехи за мной из прошлого.
Они всегда со мной, на мне их след,
след от вранья, от злобы и от пошлого;
Испортили они мою судьбу,
и долг на мне, грехов тех искупление,
но я раскаялась и вознесу мольбу,
к Создателю мольбу до исступления.
Я верю, что Всевышний Бог велик,
и как дитя я попрошу прощения.
Утешит Он меня, омоет лик,
и грешницу простит без промедления.
Клянусь я быть всегда его рабой
и заповеди чтить без обсуждения.
Им путь указанный, клянусь принять любой,
И нет мне дела до людского осуждения.
Ведь с Богом в сердце так спокойно жить,
не даст споткнуться он и совершить ошибку.
Он не позволит злиться и грешить,
Он жизнь подарит и душе улыбку.


Рецензии
Бог нас всех простил! Осталось только нам самим вернуться к Богу!

Любовь Суворина   20.06.2011 12:07     Заявить о нарушении
Было бы желание, у меня он есть.
С уважением,

Галина Балагурова   20.06.2011 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →