Книжка

                Всё испарилось как вода          
                Остались лишь воспоминания
                Сижу с тоскою у окна
                В душе - разбитые желания.

                Сижу и вижу тех людей
                Те времена, что пролетели 
                И как вернуть сияние дней?
                Оно прошло, мы постарели...

                И объяснить вам не могу 
                Мне очень больно, уж поверьте
                Сотру я горькую слезу
                А вы вниманием согрейте.

                Мы соберёмся у огня
                И смотрим тихо, размышляя
                Как дым уходит в небеса
                Так жизнь уйдёт, не догорая.

                Хоть гаснет свет в моей груди
                Не отберёт печаль улыбку!
                Я продолжаю в даль идти
                Финал главы обрежит нитку...   

24.09.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →