Он не спит круглый год

Ответ на
Рецензия на «Весной Амур особенно жесток» (Валерий Денисов)
http://www.stihi.ru/2011/03/25/4902
**********************

Привет, Валер..а почему в другие времена года он спит? С улыбашками и дружеским теплом,,,
Александр Николаевич Колесников   24.05.2011

Добрый день, Саша!

Он не спит круглый год,
Совращает народ,-
Лишь Амур виноват,
В том, что люди грешат!

С улыбкой,
Валерий Денисов
***

Дополнил: В том, что люди грешат: http://www.stihi.ru/2011/05/24/5512


Рецензии
))) остроумно!

Натэлла Пак   06.08.2019 18:27     Заявить о нарушении
Натэлла, спасибо!:)

Валерий Денисов   06.08.2019 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →